Главная » 2018 » Февраль » 20 » Урок памяти
Урок памяти

15 февраля является памятной датой истории России - «Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества». Данный день приурочен и проводится в память о 15 февраля 1989 года, когда последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.  В рамках этой даты 15.02.18 в нашей школе  прошел  Урок Мужества.  Классные руководители  подготовили  и  провели  интересные мероприятия,  основной целью  которых  было  изучение исторических событий Афганской войны, воспитание патриотизма, любви к Родине, уважения к старшему поколению, расширение кругозора, ответственности за будущее, сохранение памятных традиций. Ребята послушали трогательные песни тех времен, в память о погибших воинах читали  стихотворения.

Просмотров: 285 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1