Главная » 2020 » Март » 9 » Внеклассное мероприятие
Внеклассное мероприятие

5 марта 2020 года в 3А классе прошло театрализованное представление  «Поздравляем  маму с  праздником Восьмого марта». Подготовила и провела мероприятие Лоськова Л.В., учитель английского языка. Гостями мероприятия были родители учащихся, педагоги школы. Ребята на английском языке  читали  стихотворения  о маме, рассказывали о помощи мамам по дому и семейных традициях.  Кульминацией праздника стало театрализованное представление о приключениях львёнка, который научился общаться с другими животными благодаря совету мудрой совы. В  детской песне прозвучали слова благодарности мамам за любовь и ласку, которую они дарят своим детям. В завершение праздника дети подарили мамам цветочную корзинку, изготовленную своими руками на уроках технологии с классным руководителем Трофимовой Г.А.

Просмотров: 54 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2