Главная » 2018 » Март » 26 » «Все профессии нужны, все профессии важны»
«Все профессии нужны, все профессии важны»

22 марта 2018 года в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялся III городской конкурс профессий «Все профессии нужны, все профессии важны», в котором приняли участие 14 общеобразовательных организаций. Присутствовали на  конкурсе почетные гости: глава администрации муниципального образования г. Донской – Руслан Владимирович Бутов, заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по социальным вопросам Марина Николаевна Бачурина и другие.  Учащиеся нашей школы готовились к конкурсу совместно с учащимися МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7". По результатам жеребьевки команде досталась профессия сотрудника Федеральной службы безопасности. Конкурс проходил в 2 этапа: I- творческое выступление,   II - тестирование. По результатам двух этапов наша команда заняла почетное II место. Поздравляем  участников! Молодцы!

Просмотров: 348 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1