Главная » 2019 » Апрель » 8 » Все профессии нужны, все профессии важны
Все профессии нужны, все профессии важны

4 апреля 2019 г. учащиеся нашей школы принимали участие в городском  конкурсе "Все профессии нужны, все профессии важны". В этом году конкурс был посвящен театральным профессиям, т.к. 2019 год указом президента РФ В.В. Путина был объявлен "Годом Театра". Учащиеся МБОУ «СОШ №14» и МБОУ «СОШ №7» представляли профессию актер. Профессия эта очень интересная, но одновременно трудная и ответственная. Необходимо иметь артистические навыки, быть склонным к творческой деятельности, а также иметь сценическое обаяние. Нужно уметь перевоплощаться не только внешне, но и внутренне. Ребята очень серьезно подошли к подготовке к конкурсу и  завоевали   почетное I место. Поздравляем участников! Спасибо за  яркое и запоминающееся выступление!

Просмотров: 201 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/4