Главная » 2020 » Март » 9 » Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

В течение текущей недели учащиеся и педагоги школы зарегистрировались и создали личный кабинет  на сайте БезАварий.РФ.  для участия во Всероссийской  добровольной  интернет-акции «Безопасность детей на дороге». Данное мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения и культуры поведения на дорогах. Ежедневно на сайте  публикуют обучающие материалы для школьников в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД».  Ребята  знакомятся с материалами и выполняют тематические задания, например, выступают с сообщениями, сочиняют  стихотворения, предлагают дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»,  рисуют на тему безопасности на дорогах или фотографируются на фоне дорожного знака. За выполнение заданий каждому участнику начисляются баллы. Итоги акции подведут в апреле 2020 года. Лауреатами станут школьники, вошедшие в число 10% наиболее активных участников мероприятия.

Просмотров: 69 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2