Главная » 2017 » Май » 4 » Всероссийский заповедный урок
Всероссийский заповедный урок

С 11 января по 31 мая 2017 во всех школах России пройдет Всероссийский заповедный урок, посвященный 100-летию заповедной системы России. В нашей школе в нем поучаствовали учащиеся  6-7, 9-11 классов. Основная часть урока единая и посвящена заповедной системе России, которая 11 января 2017 года празднует 100 лет со дня создания первого российского заповедника «Баргузинский» (озеро Байкал) и отсчитывает с этого дня рождение заповедной системы России.  Вторая часть урока посвящается заповедным территориям региона. Главная задача данного урока вдохновить учащихся на реализацию проектов на благо своей заповедной территории, на выполнение исследовательских работ по актуальной теме, организация природоохранных  акций  и просветительских  мероприятий.

Просмотров: 208 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1