Главная » 2017 » Май » 22 » XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Страна магнолий"

С 4 по 9 мая 2017 года под солнечным небом г.Сочи на берегу Черного моря проходил XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Страна магнолий". В нем приняли участие и учащиеся МБОУ «СОШ № 14» г. Донской, выступавшие в номинации "Инструментальное творчество. Аккордеон". Вдохновенно выступать помогали прекрасная акустика концертного зала, великолепный вид на море! Юные Дончане продемонстрировали высокий уровень подготовки - учащиеся Мурашов Никита (5А класс) и Киреева Елизавета (6Б класс) (уч. Дульнева Т.В.) завоевали звания Лауреатов II и III степени соответственно. Получить положительные эмоции для успешного выступления на конкурсе помогли и экскурсия по удивительному городу Сочи - парку "Ривьевра", корабельной пристани, а также экскурсия в Олимпийский парк-2014, где юные школьники увидели спортивные объекты Олимпиады, чашу Олимпийского огня, достижения олимпийцев и пароолимпийцев всего мира. Конкурсанты получили положительные отзывы жюри и приглашение к дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 359 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1