Главная » 2018 » Февраль » 20 » Забег «Лыжня Донского-2018
Забег «Лыжня Донского-2018

17.02.18 учащиеся нашей школы приняли участие в  традиционном  забеге "Лыжня Донского". Мероприятие проходило в Рудневском лесу, где каждый год любители активного отдыха прокладывают лыжню. Участников забега приветствовал глава администрации Руслан Бутов, который пожелал участникам соревнований удачного старта, хорошего настроения и боевого настроя. Всего в лыжной гонке участвовало более 150 человек. Причем возраст спортсменов значительно разнился: самой юной спортсменке едва стукнуло 4 года, а самому старшему лыжнику исполнилось 79 лет. Забеги проходили согласно возрастным группам, а начали гонку юноши 2004-2005 годов рождения, вслед за которыми на лыжню вышли девочки.  По итогам соревнований прошли награждения в каждой возрастной группе. Наши ребята заняли два II места и одно III место. Поздравляем призеров!!! Молодцы!

Просмотров: 289 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1